Главная » Игры » Казуальные »
Покупка Торговый центр Девочка: мода Платье Игры

Покупка Торговый центр Девочка: мода Платье Игры

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-03-2020 20:20
Казуальная игра для девочек-модниц.
Скриншоты Видеообзор
Покупка Торговый центр Девочка: мода Платье Игры Покупка Торговый центр Девочка: мода Платье Игры Покупка Торговый центр Девочка: мода Платье Игры Покупка Торговый центр Девочка: мода Платье Игры
Описание:

Игра для мобильных устройств, разработанная специально для девочек-модниц, которые любят ходить по магазинам и красиво одеваться.

Если вам интересны такие игры, тогда скачивайте Покупка Торговый центр Девочка: мода Платье Игры на Андроид и приступайте к игровому процессу. Игра выполнена в казуальном стиле на тему «переодевалки, одевалки, ходилки по магазинам». На протяжении всего игрового процесса вы будете заниматься шопоголизмом и наряжаться в различные наряды. Задача у вас очень простая. Нужно взять кредитную карточку и отправиться в торговый центр, который ждёт вас с распростёртыми объятиями.

Десятки магазинов для модниц уже открыли свои двери и очень хотят, чтобы вы пришли к ним и потратили все свои сбережения. В каждом из магазинов вас ждёт что-нибудь интересное и уникальное. В каждом из них вы можете примерять наряды, можете комбинировать различные предметы гардероба и так далее. В процессе одевания вы можете делать промежуточные снимки, чтобы оценить до и после. Управление осуществляется при помощи нажатий и жестов. Так что, маленькая модница, скачивай Покупка Торговый центр Девочка: мода Платье Игры на Андроид и поторопись, а то вдруг всё разберут.

Скачать Покупка Торговый центр Девочка: мода Платье Игры на Андроид бесплатно
Скачать APK (60.83 Mb) Покупка Торговый центр Девочка: мода Платье Игры 1.0.2 Скачано: 119 60.83 Mb 15-03-2020, 12:11
Комментарии к Покупка Торговый центр Девочка: мода Платье Игры:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*