Главная » Игры » Ролевые »
мода Покупка Торговый центр девушка

мода Покупка Торговый центр девушка

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
28-07-2019 16:30
Модное приключение для девочек.
Скриншоты Видеообзор
мода Покупка Торговый центр девушка мода Покупка Торговый центр девушка мода Покупка Торговый центр девушка мода Покупка Торговый центр девушка
Описание:

Скачать мода Покупка Торговый центр девушка на андроид, любая девочка любит моду, красиво выглядеть и делать грандиозные покупки.

Не стоит больше терять времени, надо лишь продемонстрировать свой талант и стиль по всему огромному миру. Здесь вы встретите много бутиков, торговых центров и всего остального, что касается мира моды. Вы сами сможете побывать в огромном торговом центре, который посвящен моде.

Здесь можно делать покупки, добавлять самые модные вещи в вашу корзину и получать от этого лишь удовольствие. Большое количество модных вещей, самые невероятные наряды и все остальное, что поможет вам насладится всем происходящим. Вам надо лишь добраться до торгового центра, чтобы отыскать там нужную вещицу.

Совершенно удивительный игровой проект, который сможет завести вас в мир моды и настоящего веселья. Как только вы закончите покупки, то сможете привезти все к себе домой и померить. Создавайте свой собственный стиль, подбирайте себе одежду и получайте полное удовлетворение от покупок. Самые невероятные графические эффекты, огромный торговый центр и прекрасные фоновые звуки. Настало ваше время стать модницей и разработать свой собственный стиль.

Скачать мода Покупка Торговый центр девушка на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.97 Mb) мода Покупка Торговый центр девушка 1.0 Скачано: 188 46.97 Mb 28-07-2019, 14:38
Комментарии к мода Покупка Торговый центр девушка:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*