Главная » Игры » Симуляторы »
Рождественский торговый центр Snow Train Simulator

Рождественский торговый центр Snow Train Simulator

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
30-03-2019 19:11
Вас ожидает настоящий рождественский торговый центр.
Скриншоты
Рождественский торговый центр Snow Train Simulator Рождественский торговый центр Snow Train Simulator Рождественский торговый центр Snow Train Simulator Рождественский торговый центр Snow Train Simulator
Описание:

Скачать Рождественский торговый центр Snow Train Simulator на андроид, совсем скоро наступит настоящее Рождество, а вы сможете по полной насладиться этим классным праздником.

Возьмите всю свою семью и направляйтесь в настоящий торговый центр. Здесь уже все готово к такому классному празднику, красиво выглядит и ждет своих покупателей.

Попытайтесь правильно припарковать свой автомобиль, чтобы быстро добраться до самого торгового центра. Заранее был большой завоз самых разных товаров, так что каждому из нас достанется что-то новенькое. Прикупите игрушки для ваших детей, посмотрите, что же можно выбрать еще и получить все возможное.

Настоящий шопинг только начинается, а вам предстоит воспользоваться всеми возможными способами, чтобы приготовить подарки к Рождеству. Вы сможете посмотреть на настоящий рождественский праздник, который будет проходить в огромном магазине.

Самая удивительная обстановка праздника, уникальная HD графика и сумасшедшая четкость всего происходящего. Много сложных миссий, классные возможности и все остальное, что подарит вам ощущение настоящего праздника. Рождество должно получится отличным, а вам надо лишь прикупить все то, чтобы все получилось.

Скачать Рождественский торговый центр Snow Train Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.17 Mb) Рождественский торговый центр Snow Train Simulator 1.1 Скачано: 11 42.17 Mb 30-03-2019, 19:10
Комментарии к Рождественский торговый центр Snow Train Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*