Главная » Игры » Казуальные »
Jellipop Match: Откройте магазин мечты!

Jellipop Match: Откройте магазин мечты!

3.8
рейтинг
+19
Версия: 8.29.0.2
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
19-07-2023 13:59
[attachment=104991:Jellipop Match: Откройте магазин мечты! 8.29.0.2]
UPD
Сможете ли вы восстановить большой торговый центр?
Скриншоты Видеообзор
Jellipop Match: Откройте магазин мечты! Jellipop Match: Откройте магазин мечты! Jellipop Match: Откройте магазин мечты! Jellipop Match: Откройте магазин мечты!
Описание:

Скачать Jellipop Match: Откройте магазин мечты! На андроид, какая-то ужасная ведьма уничтожила когда-то красочный торговый центр.

Вам предстоит стать его директором, помочь нашему главному герою Бинго уничтожить ведьму и восстановить все производство торгового центра. Вас ждут самые удивительные возможности, когда в противостояниях со злой ведьмой вам помогут самые невероятные сладости. Именно они будут скрываться под сладким сахаром, а зефир будет взрываться от одного лишь взаимодействия. Вы сможете познакомиться с интересными друзьями, узнать много интересного и на пять завершить это приключение. Кроме этого вы сможете повстречаться с Беллой и Бекки, так что стоит приготовиться, вас ожидает очень удивительная история.

Вы на себе почувствуете множество замечательных сцен, посмотрите не эту красоту исполнения и побываете в настоящем желейном супермаркете. Можно продумать свой собственный оригинальный дизайн, расставить мебель и украсить стены магазина. Для каждого предмета будет доступны три разных вида, так что по своему усмотрению можно восстановить этот торговый центр. Прекрасная графика, много уникальных возможностей и все то, что подарит вам незабываемые эмоции.

Скачать Jellipop Match: Откройте магазин мечты! на Андроид бесплатно
[attachment=104991:Jellipop Match: Откройте магазин мечты! 8.29.0.2]
Мод
[attachment=104993:Jellipop Match: Откройте магазин мечты! 8.29.0.2 Мод: Неограниченные деньги]
Еще от Microfun Limited
Комментарии к Jellipop Match: Откройте магазин мечты!:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*