Главная » Игры » Казуальные »
Богатые девушки торговый центр: кассовый тренажер

Богатые девушки торговый центр: кассовый тренажер

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.8
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
09-05-2019 16:08
Станьте настоящим кассиром в этом прекрасном торговом центре.
Скриншоты
Богатые девушки торговый центр: кассовый тренажер Богатые девушки торговый центр: кассовый тренажер Богатые девушки торговый центр: кассовый тренажер Богатые девушки торговый центр: кассовый тренажер
Описание:

Здесь есть абсолютно все для самых богатых девушек мира, так как модный супермаркет открывает свои двери.

Вы сами сможете окунуться в этот невероятно красивый мир, но для начала нужно скачать Богатые девушки торговый центр: кассовый тренажер на андроид. Здесь будет много красивых девушек, которые желают обновить свой гардероб, стать еще красивее и оказаться на высоте.

Самый модный шоппинг можно совершить только в этом супермаркете, так что открывайте для себя большие возможности этого уникального проекта. Здесь присутствует лучший дизайнер, классная парикмахерская и невероятные знаменитости пытаются пробраться в этот магазин. К тому же спа-салон самый лучший в мире, так что каждая богатая девушка будет рада сюда попасть.

Выполняйте все их капризы, продавайте самые коллекционные платья и делайте абсолютно все, чтобы им понравилось. Приготовьтесь к невероятным встречам с самыми знаменитыми звездами мира.

Супермаркет постоянно будет пополняться самыми последними моделями одежды, крутыми сумками и другие тонкостями этого стиля моды. Данное приключение будет интересно пройти девочкам, которые останутся довольны таким приобретением.

Скачать Богатые девушки торговый центр: кассовый тренажер на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.78 Mb) Богатые девушки торговый центр: кассовый тренажер 1.0.8 Скачано: 137 42.78 Mb 9-05-2019, 16:06
Комментарии к Богатые девушки торговый центр: кассовый тренажер:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*
  1. Не важно
    18 мая 2018 21:06
    +2
    Всё хорошо! Игра интнтересная. Мне понравилась