Главная » Игры » Казуальные »
Спортивные травмы врач игры

Спортивные травмы врач игры

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.4
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
20-08-2020 09:29
Еще одна интересная игра, связанная с лечением.
Скриншоты Видеообзор
Спортивные травмы врач игры Спортивные травмы врач игры Спортивные травмы врач игры Спортивные травмы врач игры
Описание:

Скачать Спортивные травмы врач игры на андроид, в этом игровом проекте вы станете профессиональным врачом, который сможет лечить все спортивные травмы.

Вполне понятно, что игроки часто травмируются, когда играют в футбол. Именно вы сыграете здесь главную роль, в которой будете лечить спортсменов от самых ужасных травм. Большое количество медицинских инструментов, неотложная помощь в любое время и все то, что поможет спортсменов поставить на ноги. Вы сможете стать врачом, который будет следить за состоянием спортсменов в местной больнице. Станьте крутым хирургом, врачом-офтальмологом, выполняйте сложные операции и спасайте любого спортсмена.

Надо тщательно подготовиться к разным операциям, оказать первую помощь и развиваться по мере прохождения игры. Испытайте свои способности в самых разных операциях, лечите любые травмы, пятна, шрамы и все остальное. Выполняйте сложные операции на лице, голове, чтобы привести игрока в форму. Поврежденные ноги нуждаются в профессиональном лечении хирурга. Он должен подобрать инструменты, чтобы сделать все качественно и быстро. Начните свою профессиональную карьеру в местной больнице и набирайтесь опыта в разных операциях.

Скачать Спортивные травмы врач игры на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.01 Mb) Спортивные травмы врач игры 1.0.4 Скачано: 24 62.01 Mb 20-08-2020, 09:29
Комментарии к Спортивные травмы врач игры:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*