Главная » Игры » Казуальные »
Врач скорой помощи: Докторская игра

Врач скорой помощи: Докторская игра

5
рейтинг
+5
Версия: 2.3
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
10-05-2019 09:33
Станьте врачом скорой помощи в этой увлекательной игре.
Скриншоты
Врач скорой помощи: Докторская игра Врач скорой помощи: Докторская игра Врач скорой помощи: Докторская игра Врач скорой помощи: Докторская игра
Описание:

Скачать Врач скорой помощи: Докторская игра на андроид, вам предстоит ощутить на себе совершенно новые эмоции и стать врачом скорой помощи.

Вроде бы наступило лето, вода довольно теплая и в бассейне было довольно классно. Но вдруг случилось что-то страшное и становится совершенно не комфортно греться на ярком солнце.

Вам придется даже в такую классную погоду заняться сложной работой. Именно вы являетесь врачом скорой медицинской помощи, который всегда находится в работе и готов помочь каждому человеку. Это довольно интересная игра, в которой вы станете чем-то очень необходимым и поможете всем больным.

Эта профессия довольно сложная, причем каждому врачу надо знать очень много способов помочь больному человеку. Вы просто обязаны взяться за это дело, выезжать на помощь к людям и оказывать помощь всем подряд. Здесь вас ждет великолепная графика, невероятно приятный звук и много интересных моментов в жизни врача.

Множество уровней, которые надо пройти любыми способами т помочь любому больному. Множество сложных ситуаций, опасных моментов и интересного ждет вас в этом проекте. Испытайте себя на прочность и сделайте все возможное, чтобы помочь каждому пациенту.

Скачать Врач скорой помощи: Докторская игра на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.16 Mb) Врач скорой помощи: Докторская игра 2.3 Скачано: 110 38.16 Mb 10-05-2019, 09:32
Комментарии к Врач скорой помощи: Докторская игра:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*