Главная » Игры » Аркады »
Рыбалка для малышей

Рыбалка для малышей

4
рейтинг
+16
Версия: 1.1.9
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
24-09-2019 15:34
Интересная детская рыбалка, в которую вы сможете поиграть.
Скриншоты Видеообзор
Рыбалка для малышей Рыбалка для малышей Рыбалка для малышей Рыбалка для малышей
Описание:

Скачать Рыбалка для малышей на андроид, вам предстоит пройти множество заданий для маленьких игроков, которые окажутся довольно интересными и совсем не сложными.

Ваш малыш сможет играть в данный проект совершенно самостоятельно, а также вместе со своими родителями. Рыбалка будет очень интересной и занимательной, так что вы здесь столкнетесь с медведями, которые очень любят ловить разную рыбку. Чтобы добиться определенного успеха, вам предстоит существенно потренироваться.

В данном проекте есть парочка режимов прохождения, где вы сможете поиграть за большого медведя-отца, а также за малыша медвежонка. Основные правила этой игры заключаются в том, чтобы выловить рыбу на удочку, причем очень большое количество.

Вам все время будут мешать другие рыбы, а также разнообразный мусор, который плавает в этом пруду. Если вы поймаете что-то неправильное, то с вашего счета снимаются баллы.

В игровой проект можно будет добавить соревновательную историю, когда с вашим малышом можно поиграть наперегонки. Кто окажется лидером в баллах, тот и победит в данном противостоянии. Игра отлично развивает малышей, так как она очень яркая, обучающая и точно понравится всем юным игрокам.

Скачать Рыбалка для малышей на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.74 Mb) Рыбалка для малышей 1.1.9 Скачано: 147 28.74 Mb 24-09-2019, 15:33
Комментарии к Рыбалка для малышей:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*