Главная » Игры » Экшен »
Крутая рыбалка с динамитом

Крутая рыбалка с динамитом

3
рейтинг
+3
Версия: 1.2.5
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
16-06-2018 03:00
Получите самое невероятное удовольствие от вроде бы обычной рыбалки.
Скриншоты Видеообзор
Крутая рыбалка с динамитом Крутая рыбалка с динамитом Крутая рыбалка с динамитом Крутая рыбалка с динамитом
Описание:

Скачать Крутая рыбалка с динамитом на андроид, возьмите с собой самые взрывоопасные приманки и отправляйтесь на очень увлекательную в своей жизни рыбалку.

Подберите себе что-то уникальное, крутые виды оружия, которые обладают огромной мощностью. Лишь потом вы будете готовы к сумасшедшей рыбалке. Надо выйти сухим из воды, набрать много рыбы и избежать вашего уничтожения от страшного взрыва.

Вы никогда не испытывали таких невероятных эмоций, когда с обычным динамитом вы пойдете ловить рыбу. Откройте для себя совершенно другой мир, который просто завален невероятным богатством и разнообразием рыб. Подыщите себе оружие из большого арсенала, проведите свои испытания и попытайтесь сделать все правильно.

В реке вас ожидают самые разнообразные виды рыб, множество уникальных квестов, а также большое количество наград. Сюжетная линия вас также удивит, причем вы познакомитесь с самыми сумасшедшими героями. Данный игровой проект можно перенести на карту памяти, так что в нее вы сможете играть постоянно и где угодно. Садитесь в лодку, плывите на самый центр реки и закладывайте большое количество динамита.

Скачать Крутая рыбалка с динамитом на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.42 Mb) Крутая рыбалка с динамитом 1.2.5 Скачано: 104 24.42 Mb 15-06-2018, 23:14
Комментарии к Крутая рыбалка с динамитом:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*