Главная » Игры » Симуляторы »
Fly Fishing Simulator HD

Fly Fishing Simulator HD

5
рейтинг
+5
Версия: 5216
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
18-09-2020 20:44
Самая современная рыбалка для всех любителей.
Скриншоты Видеообзор
Fly Fishing Simulator HD Fly Fishing Simulator HD Fly Fishing Simulator HD Fly Fishing Simulator HD
Описание:

Скачать Fly Fishing Simulator HD на андроид, здесь вы точно встретите очень четкую графику, нестандартные предложения и уникальные места для рыбалки.

Самый крутой симулятор за последнее время, который вам придется испытать. Уникальная в своем роде игрушка, в которой вы поиграете от первого лица. Реалистичное управление, совершенно новые и уникальные водоемы, а также много интересных событий. Вы сами сможете создавать уникальных мух, чтобы потом ловить самую крупную рыбу. Течение воды выглядит просто реалистично, а поведение рыб и их кормешка вас точно порадует. Вы сможете начать с обычной экипировкой, а потом разблокировать не только классные удочки, а также снасти, самых разных мух и многое другое.

Вы столкнетесь со 160 моделями самых разных мух, проверите свои возможности в рыбалке и сможете прикормить рыбное место. Огромный выбор самой разнообразной добычи, реалистичные виды форели, окуней и других не менее уникальных рыб. Уникальные удочки, много советов по рыбалке, а также таблица лидеров. Испытайте на себе это рыболовное приключение и становитесь профессионалом своего дела. Остается только собраться с духом и выйти на ловлю рыб.

Скачать Fly Fishing Simulator HD на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.78 Mb) Fly Fishing Simulator HD 5216 Скачано: 37 58.78 Mb 18-09-2020, 20:44
Еще от Pishtech LLC
Комментарии к Fly Fishing Simulator HD:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*