Главная » Игры » Казуальные »
Уход за своим младенцем

Уход за своим младенцем

3.5
рейтинг
+128
Версия: 1.53
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
17-11-2022 16:16
Вам предстоит ухаживать за своим собственным малышом.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Скачать Уход за своим младенцем на андроид, вас ждет отличная возможность завести себе в смартфоне младенца.

Именно вы должны стать самой опытной няней, которая довольно легко будет управляться с небольшим детским садиком. Здесь много прикольных малышей, причем мамы и папы доверяют вам их и вы не должны никого подвести.

Эти малыши будут играть в новой игровой комнате, а также ждать ваших предложений поиграть. Вы должны сделать все, чтобы порадовать их, поиграть в самые разнообразные игры и искупать их. Поменяйте им подгузники, подберите им отличную еду и приготовьте ко сну. Вы должны играть с ними все вместе, чтобы ни кого не оставить в стороне.

Пришло время заняться купанием, для этого подберите несколько игрушек и сделайте так, чтобы все младенцы были рады. Ужас, один из малышей обкакался, так что надо быстро поменять подгузник и намазать его кремом. У вас есть много нарядов для каждого малыша, так что вы сможете одеть их по собственному вкусу.

Приготовьте им самую классную еду, так как им надо питаться три раза в день. Пришло время поспать, так что дайте малышу любимую игрушку и укачайте его. Будет интересно посмотреть, а сможете вы вообще справиться с такой тяжелой задачей.

Скачать Уход за своим младенцем на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.74 Mb) Уход за своим младенцем 1.53 Скачано: 89 25.74 Mb 17-11-2022, 16:16
Комментарии к Уход за своим младенцем:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*