Главная » Игры » Казуальные »
Малыши в садике – Играй с нами

Малыши в садике – Играй с нами

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
23-07-2018 14:16
Готовы ли вы веселиться целыми днями напролет?
Скриншоты
Малыши в садике – Играй с нами Малыши в садике – Играй с нами Малыши в садике – Играй с нами Малыши в садике – Играй с нами
Описание:

Скачать Малыши в садике – Играй с нами на андроид, вы просто обязаны присоединиться к игрушкам настоящих малышей, которые находятся в прекрасном детском садике.

Если вы захотели спеть какую-то песенку, участвовать в кукольном театре, надувать шарики или просто поиграть в самые разные игрушки, вам будет интересен данный проект. В каждой комнате скрыты самые интересные задания. Не забудьте зайти к медицинской сестре, которая даст вам отличный приз. Здесь очень много развлечений, которыми будет интересно заняться в свое свободное время.

В ванной комнате можно запускать мыльные пузыри, причем они могут быть разнообразной формы, так что интересно точно будет. Вместе с малышами можно спеть самые разнообразные песни, участвовать в кукольном театре и проявить себя во всей красе. Сделайте классную поделку, нарисуйте любую картинку.

Свое собственное здоровье можно узнать у медсестры, а от нее вы получите довольно интересный подарок. Можно покушать в столовой со всеми сверстниками, разгадать очень сложную загадку и на автобусе доехать до детского сада. Именно здесь можно провести отлично время, поиграть в пазлы, побрынчать на пианино и сделать сад по-настоящему цветущим.

Скачать Малыши в садике – Играй с нами на Андроид бесплатно
Скачать APK (66.78 Mb) Малыши в садике – Играй с нами 1.0.4 Скачано: 118 66.78 Mb 23-07-2018, 14:15
Комментарии к Малыши в садике – Играй с нами:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*