Главная » Игры » Казуальные »
Суматошная няня

Суматошная няня

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.0
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
21-04-2020 10:42
Вам придется постараться и помочь всем мамочкам этого проекта.
Скриншоты
Суматошная няня Суматошная няня Суматошная няня Суматошная няня
Описание:

Скачать Суматошная няня на андроид, скорее, этому городу срочно требуются нянечки и их нигде нет.

Готовы ли вы прийти на помощь любой мамочки и помочь ей в самых сложных ситуациях? Вам придется стать самой лучшей няней на свете, повеселиться с малышами и присмотреть за ними. Это точно наступил ваш день, когда можно сделать много добрых дел. Вас ждет много увлекательных заданий, которые полностью связаны с малышами.

Делайте все возможное, чтобы завлечь этих малышей, порисуйте с ними, поиграйте в комнате или придумайте что-то еще. Можно сходить в бассейн, принять участие в прекрасном конкурсе для настоящим нянь. Нельзя оставлять такой беспорядок, пора бы навести частоту и отвести деток в игровую комнату.

В любое время можно приготовить им йогурт, а когда наступает ночь, то пора бы ложиться спать. Вы сами поймете, как здорово нянчиться с маленькими детишками, поиграть с ними и сделать что-то интересное. Переоденьтесь в стильный наряд, который всегда носят настоящие няни. Надо сделать так, чтобы ваши подопечные видели вас всегда в отличной форме. Приготовьте что-то вкусненькое и порадуйте детишек этими вкусностями.

Скачать Суматошная няня на Андроид бесплатно
Скачать APK (61.73 Mb) Суматошная няня 1.1.0 Скачано: 94 61.73 Mb 21-04-2020, 10:42
Комментарии к Суматошная няня:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*