Главная » Игры » Казуальные »
Ice Mommy Newborn - Baby Grown

Ice Mommy Newborn - Baby Grown

0
рейтинг
0
Версия: 1.8
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
27-08-2018 19:33
Любите ли вы маленьких детей, если да, то в данный проект можно поиграть не расслабляясь.
Скриншоты
Ice Mommy Newborn - Baby Grown Ice Mommy Newborn - Baby Grown Ice Mommy Newborn - Baby Grown Ice Mommy Newborn - Baby Grown
Описание:

Скачать Ice Mommy Newborn - Baby Grown на андроид, здесь будет довольно интересный сюжет, когда у совершенно молодой мамаши появились двойняшки.

Вполне понятно, что она сильно устает с ними и совершенно ничего не успевает по дому. Сразу же у вас возникают основные задачи, помочь молодой мамочки по уходу за малышами. Теперь вы обязаны сделать многое, чтобы новорожденные жили вполне комфортно.

Вы сможете их купать, кормить лишь по часам, делать самые разнообразные процедуры, а также лечить их от различных заболеваний. Подберите им хорошую одежду и другие аксессуары, которые пригодятся им в будущем.

Также вам придется поиграть с малышами в разнообразные игры, которые будут их быстро развивать. Надо показать абсолютно всем, что вы имеете уникальное терпение и настоящую любовь к маленьким детям.

Разве можно оставить таких малышей, они такие хорошие и довольно симпатичные, так что ничего не остается, как помочь им в их новой жизни. Геймплей довольно необычный, причем у вас будет много возможностей для самых разнообразных процедур. Управление вполне понятного, а музыка по-настоящему успокаивает.

Скачать Ice Mommy Newborn - Baby Grown на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.48 Mb) Ice Mommy Newborn - Baby Grown 1.8 Скачано: 483 31.48 Mb 27-08-2018, 19:33
Еще от Girls Makeup Salon
Комментарии к Ice Mommy Newborn - Baby Grown:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*