Главная » Игры » Аркады »
Bendy Tracks

Bendy Tracks

0
рейтинг
0
Версия: 1.3.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-03-2019 10:13
Довольно простая аркада, где мы будем постоянно продвигаться только вперед.
Скриншоты Видеообзор
Bendy Tracks Bendy Tracks Bendy Tracks Bendy Tracks
Описание:

Скачать Bendy Tracks на андроид, вам предстоит проделывать самые простые трюки, двигаться вперед и больше ничего не придется делать.

По своей сути вы обычный мячик, именно он будет передвигаться по локациям и удивляться всему новому. Двигаться придется довольно быстро, причем нам будут мешать разнообразные трудности и другие мелочи.

Если посмотреть на препятствия, то здесь будут находиться обычные балки, но их вполне можно уничтожить, так что сильно паниковать точно не стоит. Очень красивые локации, а также много других вещей, который помогут на пройти многочисленные уровни. Все здесь будет постоянно меняться, только поэтому игра вызывает огромный интерес.

Сам геймплей довольно качественный и представляют из себя прикольное приключение. Музыка очень приятная, а визуальные эффекты поразят вас своей необычностью. Управление вполне простое, где нет ничего сложного. Много бонусов, прекрасные локации и большое количество опасных препятствий. Можно в любое время поменять окраску своего героя, который является мячом и готов катиться только вперед. Только от ваших действий будет зависеть его будущее.

Скачать Bendy Tracks на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.28 Mb) Bendy Tracks 1.3.0 Скачано: 13 28.28 Mb 2-03-2019, 10:13
Комментарии к Bendy Tracks:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*