Главная » Игры » Приключения »
BotHeads

BotHeads

5
рейтинг
+5
Версия: 1.07
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
17-09-2020 16:11
Ваш летающий робот должен пройти эти приключения.
Скриншоты Видеообзор
BotHeads BotHeads BotHeads BotHeads
Описание:

Скачать BotHeads на андроид, вашим главным героем станет летающий робот, который будет путешествовать по разнообразным локациям.

Здесь он встретит не только ужасные ловушки, а также другие опасности, которые как-то надо пройти. Самые невероятные пустоши, очень темные лабиринты и другие не менее интересные локации. Надо лишь правильно нажимать на кнопки, чтобы ваш герой в определенное время подпрыгивал и не оказался в пропасти. Пролетайте мимо острых лезвий, других опасностей и выполняйте невероятные петли и трюки.

Придется быть очень внимательным, опасаться странных кошек с лазерными глазами, а также других не менее опасных врагов. Постарайтесь открыть совершенно новых роботов, открыть новые миры и другие не менее интересные локации. Установите самые удивительные рекорды, сумасшедшие приключения и все то, что поможет вам чувствовать себя великолепно.

Очень забавные роботы, стильная графическая составляющая и реалистичная физика. Вас ждет вполне простое управление, атмосферная музыка и таблица рекордов, которая поможет забраться вам намного выше. Испытайте все возможности вашего героя, пройдите все трудности и сохраняйте спокойное состояние.

Скачать BotHeads на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.2 Mb) BotHeads 1.07 Скачано: 7 27.2 Mb 17-09-2020, 16:11
Комментарии к BotHeads:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*