Главная » Игры » Приключения »
Приключения енота Лаки

Приключения енота Лаки

0
рейтинг
0
Версия: 1.17
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
23-06-2019 20:20
Интересное приключение нашего нового друга Лаки.
Скриншоты Видеообзор
Приключения енота Лаки Приключения енота Лаки Приключения енота Лаки Приключения енота Лаки
Описание:

Скачать Приключения енота Лаки на андроид, вас ждет очень увлекательная история, в которой вы просто обязаны помочь этому еноту собрать невероятные сокровища.

Это удивительный 2D мир полон опасностей и других не менее сложных трудностей. Надо быть очень осторожными, так как не только наш герой охотится за сокровищами, а также другие животные. По пути вам будут встречаться страшные ловушки, злые животные и другие тонкости. Вам надо лишь правильно управлять своим героем, воспользоваться всеми его возможностями, чтобы преодолеть интересные уровни. Увлекательные сражения с боссами, ужасные враги и все то, что поможет с ними справиться.

В скором будущем вы получите новые возможности, такие как, двойной прыжок. В конечном итоге вас ждут больше 20 самых разнообразных уровней, где много препятствий и других трудностей. Вам придется применить всю свою смекалку, чтобы уверенно продвигаться дальше. Посетите этот игровой мир, столкнитесь с самыми сильными врагами, и вы поймете, что наш енот Лаки нуждается в вашей помощи. Управление очень простое, вы получите классные награды за прохождение уровней и крутые разрушаемые предметы.

Скачать Приключения енота Лаки на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.65 Mb) Приключения енота Лаки 1.17 Скачано: 104 25.65 Mb 23-06-2019, 19:18
Комментарии к Приключения енота Лаки:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*