Главная » Игры » Приключения »
Приключения Супер Меча

Приключения Супер Меча

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.8
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
23-06-2019 23:00
Самые отважные приключения ждут вас в этом проекте.
Скриншоты Видеообзор
Приключения Супер Меча Приключения Супер Меча Приключения Супер Меча Приключения Супер Меча
Описание:

Скачать Приключения Супер Меча на андроид, этот удивительный мир полностью заполнен самыми интересными и волшебными приключениями.

Самый приключенческий платформер, который на данный момент открывает перед вами двери. Эта интересная история поведает нам об очень смелом человеке, у которого будет находиться уникальный меч. Он смог преодолеть невероятные трудности, боролся с сильными врагами и бился только за справедливость. Воспользуйтесь всеми своими навыками, чтобы уничтожить любого монстра на своем пути. Проходите многочисленные препятствия, а потом доберитесь до главного босса.

Сделайте двойной прыжок, чтобы пройти самые сложные препятствия, среди которых можно выделить Бездна, Огонь, а также бросьте нож в ужасных монстров. Вы сможете оказаться в трех совершенно разных мирах, ощутить на себе все эти приключения и побывать в настоящем пещерном мире.

Открывайте новые зоны, повстречайте с ужасными монстрами и все то, что поможет отлично провести время со своим главным героем. Совершенно бесплатный игровой проект, в котором вы отыщите новые предметы и все остальное можно отыскать в разных локациях. Прекрасная графика поможет вам расслабиться, провести отлично противостояния и столкнуться со страшными монстрами.

Скачать Приключения Супер Меча на Андроид бесплатно
Скачать APK (61.61 Mb) Приключения Супер Меча 1.1.8 Скачано: 30 61.61 Mb 23-06-2019, 19:41
Комментарии к Приключения Супер Меча:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*