Главная » Игры » Аркады »
Супер прыжок мыши

Супер прыжок мыши

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-10-2018 00:40
Очень авантюрная и по-настоящему аркадная игра.
Скриншоты Видеообзор
Супер прыжок мыши Супер прыжок мыши Супер прыжок мыши Супер прыжок мыши
Описание:

Скачать Супер прыжок мыши на андроид, приключенческий проект, где вы сможете насладится невероятным весельем кошки и мышки.

Кошке любыми способами придется поймать мышь, хотя сделать это будет совсем не просто. Игровой проект будет состоять из трех разных уровней. Каждый из них будет иметь свою уникальную среду, а мышка в любом случае должна убежать от кошки. Побегайте по гостиной, загляните в кухню, а также окажитесь в Junkyard.

Все трудности будут связаны с разнообразными препятствиями. Здесь будут многочисленные рюкзаки, самые уникальные ловушки и другие примудрости. Вы просто обязаны спасти мышь, пройти разнообразные препятствия и пройти каждый из уровней. Чтобы избежать провалов, вам предстоит быстро бегать, прыгать и обходить препятствия.

Игра совершенно бесплатная, так что все возможности можно испытать, не думая ни о чем. Вы просто обязаны поиграть в эту авантюрную игру, помочь мышке выжить и обмануть самого голодного кота в мире. Разработайте свою стратегию, определите стиль и приступайте к выполнению заданий. Отличное приключение, в котором можно проверить свою реакцию, быстроту пальцев, а также многое другое.

Скачать Супер прыжок мыши на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.45 Mb) Супер прыжок мыши 1.0.4 Скачано: 31 27.45 Mb 9-10-2018, 22:33
Комментарии к Супер прыжок мыши:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*