Главная » Игры » Аркады »
Gladiator Escape

Gladiator Escape

5
рейтинг
+5
Версия: 3.0
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
06-01-2019 15:24
Постарайтесь выжить в этом сумасшедшем проекте.
Скриншоты Видеообзор
Gladiator Escape Gladiator Escape Gladiator Escape Gladiator Escape
Описание:

Скачать Gladiator Escape на андроид, хотите ли вы жить нормально, радоваться каждому дню и получать полное удовольствие от проекта?

В этой удивительной истории гладиатор смог убежать из заточения, а теперь оказался в Колизее. Ему предстоит любыми способами отыскать свою любимую жену. Помогите нашему герою избежать разных ловушек, которые будут встречаться по пути.

Выполняйте задания самыми разнообразными способами, добивайтесь определенных успехов и подберите себе определенный путь с умом. Сделайте невероятный прыжок, чтобы уничтожить даже самого сильного врага. Столкнитесь с самыми сильными противниками, которые попытаются вас уничтожить. Сразитесь с ними в смертельных схватках и получите массу опыта.

Совершите самые невероятный побег из тюрьмы, примите участие в борьбе гладиаторов и насладитесь самой реалистичной графикой. Вы встретите много простых и довольно сложных уровней. Пройдите небольшое обучение, в котором вы поймете все тонкости игрового процесса.

Здесь присутствуют 30 интереснейших уровней, 20 уровней для побега и три совершенно уникальных мира. Ваш гладиатор просто обязан в конечном итоге добраться до любимой, а вы просто обязаны ему помочь.

Скачать Gladiator Escape на Андроид бесплатно
Скачать APK (8.33 Mb) Gladiator Escape 3.0 Скачано: 37 8.33 Mb 6-01-2019, 15:22
Комментарии к Gladiator Escape:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*