Главная » Игры » Аркады »
Dr. Rocket

Dr. Rocket

5
рейтинг
+5
Версия: 1.21
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-03-2021 18:52
Хороший проект, который поможет вам убить время.
Скриншоты Видеообзор
Dr. Rocket Dr. Rocket Dr. Rocket Dr. Rocket
Описание:

Скачать Dr. Rocket на андроид, вам предстоит хорошенько поработать, чтобы пройти все захватывающие уровни этого проекта.

Именно их надо постараться пройти за самое короткое время, причем за отличное прохождение вы получите классное вознаграждение. Возьмите под свое управление мини ракету, причем на вашем пути будут появляться разнообразные препятствия. Вам придется подобрать такую траекторию, чтобы ракета дошла до финиша полностью целой.

Каждый новый уровень будет представлять собой определенное препятствие, так что в любом месте экрана может ждать неприятный сюрприз. В этом надо быть очень внимательным, иначе все начнется сначала.

Если ваша ракета столкнется с боковыми стенками, а также разнообразными фигурами, то игра сразу же останавливается. Придется проверить свою реакцию, преодолеть самые невероятные трудности, но все же добраться до финиша.

Игра станет для вас отличной забавой, в которую можно поиграть со своей семьей. Она поможет вам скоротать свое свободное время, отвлечься от повседневной жизни и просто отдохнуть. Вы постараетесь довести свою ракету до основной территории, не попадетесь на препятствия и станете лучшим космонавтом в округе.

Скачать Dr. Rocket на Андроид бесплатно
Dr. Rocket 1.21 6.58 Mb
Похожие на Dr. Rocket
Комментарии к Dr. Rocket:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*