Главная » Игры » Аркады »
Nail It

Nail It

0
рейтинг
0
Версия: 1.9.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
28-08-2019 14:46
Пришло ваше время забивать и погрузиться в увлекательный мир.
Скриншоты Видеообзор
Nail It Nail It Nail It Nail It
Описание:

Скачать Nail It на андроид, всем ценителям аркадных проектов будет интересно поиграть в данную игру.

Возьмите в свои руки настоящий молоток и попытайтесь очень быстро, а также качественно забить гвозди. Перед вами будет большая доска, в которую надо будет забивать. Как только вы забиваете гвоздь, то получите определенное количество очков. Если вы вдруг пропустили хотя бы один, то придется все стартоватьсначала.

Придется действовать довольно точно, своевременно рассчитать свое время и предугадывать ваш результат. На вашем пути будут попадаться разные опасности, так что придется быть еще и осторожным. Преодолевайте разнообразные препятствия, надо быть очень внимательными, чтобы не попасть по ним молотком, иначе все начнется сначала.

Свое время прохождения можно заметно улучшить, при этом ударять по бонусным кнопкам. Именно их вы сможете увидеть на доске. Также бонусы дают вам возможность обеспечить вас апгрейдами и другими модификациями. Здесь будут попадаться звезды, которые обязательно надо собирать. Придется попытаться пройти данную игру довольно быстро и качественно, при этом набрать максимальное количество очков.

Скачать Nail It на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.64 Mb) Nail It 1.9.4 Скачано: 6 23.64 Mb 28-08-2019, 14:45
Комментарии к Nail It:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*