Главная » Игры » Аркады »
Swing Dwing

Swing Dwing

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
07-10-2018 20:09
Самая новая аркада, которая подарит вам массу положительных эмоций.
Скриншоты Видеообзор
Swing Dwing Swing Dwing Swing Dwing Swing Dwing
Описание:

Скачать Swing Dwing на андроид, все действия в этом игровом проекте происходят молниеносно.

Игра точно удержит вас в напряжении, будет стараться делать все возможное, чтобы вы получили самые невероятные эмоции. Здесь вы точно проверите свою интуицию, а ваши рефлексы обязаны быть быстрыми, как настоящая молния.

Вы сможете взять под свой контроль маленький кусочек фрукта, который попал в тупик. Совсем ядом с ним раскачивается циркулярная пила, которая готова в один момент вас разрезать. Вам придется сделать все, чтобы выжить в этом ужасе и пройти множество интересных уровней.

Надо прыгать, уворачиваться от разных опасностей и продвигаться вперед. Все движения пил предсказать просто невозможно, а также ее скорость, так что надо хорошенько все просчитывать, чтобы угадать ее движение. В это же время вы должны собирать звездочки, которые находятся на разных местах и поднимайтесь в таблице лидеров на самую вершину. За собранные звезды вы получите уникальные предметы, а также апгрейды в местном магазине. Осталось только испытать этот проект на себе и поделиться со своими друзьями невероятными эмоциями.

Скачать Swing Dwing на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.81 Mb) Swing Dwing 1.1.2 Скачано: 4 24.81 Mb 7-10-2018, 20:09
Комментарии к Swing Dwing:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*