Главная » Игры » Приключения »
Wind Rider Surfers

Wind Rider Surfers

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-10-2018 20:20
Уникальный по всем параметрам симулятор серфинга.
Скриншоты
Wind Rider Surfers Wind Rider Surfers Wind Rider Surfers Wind Rider Surfers
Описание:

Скачать Wind Rider Surfers на андроид, именно вы сможете испытать на себе что-то совершенно новое и уникальное.

Пора бы взять под свое управление главного героя, который будет мчаться на сумасшедшей скорости вместе с порывами ветра. Осталось лишь вовремя нажимать на экран, чтобы он летел по облакам и собирал самые разнообразные бонусы.

Надо довольно тщательно развить свою внимательность, невероятные рефлексы, а также получить большое количество опыта. Заставьте своего героя классно прыгать, выполнять сумасшедшие трюки и выполнять задания.

В воздухе будут висеть кристаллы, которые необходимо собирать и ставить невероятные рекорды. Нельзя пропустить классные усиления, ускорители и многое другое, чтобы заметно увеличить скорость своего продвижения. Постарайтесь не упасть в бездну, так как выбраться оттуда будет уже невозможно.

Довольно минималистическая графика, очень простое управление и 13 уникальных персонажей. Очень динамичный игровой процесс, который обязан понравится каждому игроку и вы получите просто идеальный опыт таких проектов. Все здесь зависит от вас, так что надо набраться смелости и продвигаться только вперед.

Скачать Wind Rider Surfers на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.24 Mb) Wind Rider Surfers 1.2 Скачано: 10 27.24 Mb 4-10-2018, 17:11
Еще от Mad Games Corporation
Комментарии к Wind Rider Surfers:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*