Главная » Игры » Спортивные »
The Journey

The Journey

3
рейтинг
+3
Версия: 1.1.34
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
01-07-2019 15:00
Увлекательная спортивная история про серфинг.
Скриншоты
The Journey The Journey The Journey The Journey
Описание:

Скачать The Journey на андроид, совершенно бесплатный игровой проект, который понравится всем любителям крутого серфинга.

Вы сами сможете преодолеть больше 300 сумасшедших волн, сделать все возможное, чтобы насладится самим игровым процессом. Вас ждет потрясающая графика, невероятно простое управление, которое интуитивно понятно любому игроку. Здесь просто нет ничего невозможного, надо лишь парить по волнам, получать удовольствие и направляться к солнцу.

Вы сами сможете путешествовать по всему миру, прокатиться на огромных волнах, кататься в настоящих бочках, а также выполнять сумасшедшие трюки. Где бы вы не находились, будет довольно интересно испытать себя в разных ситуациях. Никто не может себе представить, как это будет красиво, так как невероятные морские просторы ждут своих героев.

В любое время можно просмотреть события тура, посмотреть на ваш рейтинг и доказать всем, что вы в этом деле самый лучший. Сможете ли вы выиграть чемпионат, стать профессионалом и побить невероятные рекорды? Здесь нет ничего невозможного, надо лишь все сделать правильно и победа будет за вами. Волны, море и потрясающие просторы ждут своего героя.

Скачать The Journey на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.09 Mb) The Journey 1.1.34 Скачано: 32 44.09 Mb 1-07-2019, 14:20
Еще от YouRiding
Комментарии к The Journey:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*