Главная » Игры » Гонки »
NASCAR Rush

NASCAR Rush

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
08-09-2019 00:20
Вас ожидает самый бесконечный гонщик.
Скриншоты Видеообзор
NASCAR Rush NASCAR Rush NASCAR Rush NASCAR Rush
Описание:

Скачать NASCAR Rush на андроид, вам надо лишь подобрать себе определенного водителя, чтобы выиграть самый престижный кубок в мире.

Проект поможет вам избежать сумасшедших кораблекрушений, пройти все три гоночных режима и ощутить на себе все разнообразие. Интересно посмотреть, а как же долго вы сможете продержаться на трассе? Управление вполне понятное и простое, а вы сможете одним касанием выполнять невероятные трюки. Одним нажатием можно переключать полосы, обгонять любого противника и избегать сумасшедших столкновений. Есть уникальный проект экономии топлива, которые поможет вам проехать большие расстояния.

Вы сами сможете ремонтировать любые повреждения, делать дозаправку, а также менять шины. В любое время реально сделать перерыв, получить определенную помощь и уверенно двигаться дальше. Вас ожидает совершенно реальный мир, самые лучшие водители, а также все то, что поможет ощутить сумасшедшие скорости. Гонка на все времена, когда вы сможете пройти много уровней, чтобы выиграть кубок Мира. Постарайтесь собрать все карты, чтобы увеличить свою производительность. Остается только настроится на сумасшедшие гонки, получить от этого удовольствие и стать лучшим.

Скачать NASCAR Rush на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.5 Mb) NASCAR Rush 1.2 Скачано: 29 36.5 Mb 7-09-2019, 23:02
Комментарии к NASCAR Rush:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*