Главная » Игры » Гонки »
PRO-Driver

PRO-Driver

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
24-11-2019 12:56
Игра отлично подойдет для всех любителей авто.
Скриншоты
PRO-Driver PRO-Driver PRO-Driver PRO-Driver
Описание:

Скачать PRO-Driver на андроид, вы сможете столкнуться с самыми качественными автомобилями, реалистичными трассами, а также ощущением от настоящего вождения.

Динамика движения персонализированная и подготовлена для плавного движения. Вы на себе сможете ощутить самые реальные ощущения от вождения, причем воспользоваться системой FPS. Продвигайтесь в нудном направлении, ощутите на себе простое управление и становитесь профессионалом. Вы сами сможете насладиться уникальными моделями автомобилей, ультра-современными гонками и многим другим на разнообразных трассах. Придется участвовать в сумасшедших гонках, показывать лучшее время и стать лидером мирового зачета.

Для начала стоит подобрать себе автомобиль, показать свои способности и постепенно улучшать его. Открывайте новые двигатели, другие обновления, а также более качественные автомобили. В любое время можно перекрасить свое авто, получить невероятную производительность, а также установить мощные шины. Постарайтесь присоединиться к гонкам в режиме онлайн, показать все свои лучшие навыки и водить автомобиль в сложных ситуациях. Прекрасная графика поможет вам ощутить всю реальность происходящего.

Скачать PRO-Driver на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.07 Mb) PRO-Driver 1.2 Скачано: 308 29.07 Mb 24-11-2019, 12:54
Еще от CodeWarrior
Комментарии к PRO-Driver:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*