Главная » Игры » Экшен »
Crazy Shapes

Crazy Shapes

5
рейтинг
+5
Версия: 0.9
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
12-05-2019 12:20
Возьмите под свое управление самого отважного героя в мире.
Скриншоты Видеообзор
Crazy Shapes Crazy Shapes Crazy Shapes Crazy Shapes
Описание:

Скачать Crazy Shapes на андроид, ваш персонаж в один момент может менять свою форму, что довольно качественно сказывается на его прохождения по уровням.

Вам придется преодолевать самые запутанные уровни, где будет много преград, а также сумасшедших врагов. Постарайтесь исследовать всю вселенную, спасти этих волшебных животных и оторваться по полной программе. Форму своего героя можно в любое время изменить, воспользоваться его уникальными возможностями и решить кучу проблем.

Заставляйте его прыгать по разным платформам, преодолевать многочисленные препятствия, а также уничтожать горы противников. Вам придется собрать самые разнообразные усиления, разгадать страшные тайны, и познать мир с другой стороны. Постоянно пополняйте свою коллекцию новыми животными, узнать о них много нового и очень интересного.

Вас ожидает большое количество самых разнообразных миссий, увлекательных уровней и всего остального. Самые невероятные бонусы, сумасшедшие усиления, а также вполне простое управление. Вы сами сможете воспользоваться ими, решить все поставленные задачи и оказаться лучшим в этом удивительном проекте.

Скачать Crazy Shapes на Андроид бесплатно
Скачать APK (99.96 Mb) Crazy Shapes 0.9 Скачано: 15 99.96 Mb 12-05-2019, 11:53
Комментарии к Crazy Shapes:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*