Главная » Игры » Аркады »
TableTopper

TableTopper

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
31-07-2018 05:00
Самая любимая игра многих поколений в наперстки.
Скриншоты Видеообзор
TableTopper TableTopper TableTopper TableTopper
Описание:

Скачать TableTopper на андроид, в этот игровой проект можно зависать часами, следить за действиями стакана и угадать, где же вообще находится мяч.

Потренируйте свою память, развивайте сообразительность и проявите все свои лучшие качества. Шарик будет прятаться под пятью стаканами, перемещаться по столу, и вы обязаны угадывать все правильно.

Аккуратно следите за стаканами, попытайтесь проявить свою наблюдательность и ждать, когда именно они остановятся. Может быть вы уже играли в данную игру, и она показалась вам довольно легкой. Но в этом игровом проекте такого точно не будет, и вы сможете попытаться покорить совершенно новые высоты.

Не надо переоценивать свою скорость, а также отвлекаться от заданий, так как в легкую можно все проиграть. Проявите свою интуицию, станьте лидером мирового зачета и решите все свои основные задачи. От этого игрового проекта будет сложно оторваться, так что вы сможете часами проводить здесь время и оторваться от повседневных проблем.

Вполне простая и быстрая игра, в которую вы скорее всего уже играли. Графика явно забавная, а саундтрек веселый, а вы сможете собрать большое количество рубинов и разблокировать новые возможности своего персонажа.

Скачать TableTopper на Андроид бесплатно
Скачать APK (14.9 Mb) TableTopper 1.0.0 Скачано: 24 14.9 Mb 30-07-2018, 23:02
Комментарии к TableTopper:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*