Главная » Игры » Аркады »
Swing Star

Swing Star

0
рейтинг
0
Версия: 2.7.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
15-02-2019 16:38
Довольно простенький игровой проект, связанный на прохождение уровней.
Скриншоты
Swing Star Swing Star Swing Star Swing Star
Описание:

Скачать Swing Star на андроид, вас ждет совершенно дружелюбный район, в котором вам предстоит пройти самые разные преграды и уровни.

Сможете ли вы это сделать, насладиться всем происходящим и оторваться от всех своих проблем? Придется что-то ловить, качаться, перепрыгивать препятствия и в конечном итоге продвигаться дальше.

Только от ваших умений будет зависеть то, на сколько вы выполните ту или иную задачу. Большое количество самых разнообразных уровней, много интересных вещей и куча препятствий. Здесь насчитывается больше 1000 уровней, огромное количество скинов и уникальные темы.

Графика выполнена в отличном стиле и нет ничего того, чтобы вас отвлекало от прохождения игры. Вы сами сможете начать прохождение, посмотреть на игру и выполнить свои первые прыжки. Здесь есть абсолютно все, чтобы занять вас на долгое время.

Вы сами поймете, когда пройдете первый, второй и третий уровень, потом оторваться от прохождения окажется сложно. Настало время испытать данный игровой проект на самом себе, решить все проблемы с прохождением и просто хорошенько отдохнуть. Осталось лишь правильно начать, потом будет намного легче разбираться с проектом.

Скачать Swing Star на Андроид бесплатно
Скачать APK (72.34 Mb) Swing Star 2.7.0 Скачано: 101 72.34 Mb 15-02-2019, 16:37
Комментарии к Swing Star:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*