Главная » Игры » Аркады »
Swing Heroes!

Swing Heroes!

5
рейтинг
+5
Версия: 2.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-08-2019 13:00
Совершенно случайная аркада катания на веревке.
Скриншоты
Swing Heroes! Swing Heroes! Swing Heroes! Swing Heroes!
Описание:

Скачать Swing Heroes! На андроид, интересно будет посмотреть, а на сколько дальше вы сможете продвинуться в этом игровом проекте?

Готовы ли вы к невероятным прыжкам и отлично повеселиться? Совершенно бесплатный классический проект, в которой вы сможете испытать на полную катушку свои возможности. Надо лишь перепрыгивать с веревки на веревку, чтобы продвигаться дальше и получать замечательные бонусы. Нажимайте на кнопку в воздухе, чтобы получить дополнительный импульс. Остается лишь удостовериться, что во время своего прыжка вы сможете достать качающую веревку. Будет легко и весело испытать на себе это увлекательное приключение.

У вас есть отличная возможность проверить на себе два режима, в которых входит бесконечный и режим сцены. Самые разнообразные веревки, чтобы сделать проект наиболее интересным. Придется постоянно следить за тем, как парень бросает камни. Испытайте всех 30 героев, самые разные фоны и возможности прохождения. Очень увлекательная игрушка, которая сможет занять все ваше свободное время. Ничто не сможет вас остановить, а значит все интересное еще впереди, и вы должны на себе испытать данное приключение.

Скачать Swing Heroes! на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.22 Mb) Swing Heroes! 2.1 Скачано: 6 26.22 Mb 11-08-2019, 10:41
Комментарии к Swing Heroes!:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*