Главная » Игры » Аркады »
Bouncy Seed

Bouncy Seed

0
рейтинг
0
Версия: 1.7.5
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
11-09-2019 14:00
Совершенно простая игра с отличным игровым процессом.
Скриншоты
Bouncy Seed Bouncy Seed Bouncy Seed Bouncy Seed
Описание:

Скачать Bouncy Seed на андроид, данный игровой проект поможет вам ощутить на себе все великолепие, решить кучу важных задач и оторваться на полную катушку.

Готовы ли вы провести все свободное время здесь, остается лишь запустить игру и начать свое приключение. Проект получил очень увлекательный геймплей, который в один момент сможет подарить вам незабываемые эмоции. После этого остается много положительных впечатлений, и вы захотите сыграть снова. Надо лишь уверенно прыгать, сделать это намного выше и управлять своих главным героем. Остается только натянуть определенную линию, а потом ваш шарик уверенно полетит вперед.

По мере прохождения вы будете встречать отличные бонусы, с которыми можно уверенно установить новый рекорд. Не стоит забывать о препятствиях, которые никуда не делись и постоянно будут вам мешать. Вам придется очень постараться, чтобы добраться до места назначения. Все будет зависеть от правильного прыжка, только в этом случае можно рассчитывать на положительный результат. В скором времени можно улучшить своего героя, расширить его возможности и другие уникальные характеристики.

Скачать Bouncy Seed на Андроид бесплатно
Скачать APK (8 Mb) Bouncy Seed 1.7.5 Скачано: 5 8 Mb 11-09-2019, 12:47
Еще от MYBO LIMITED
Комментарии к Bouncy Seed:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*