Главная » Игры » Симуляторы »
ТОРГОВЫЙ МАГНАТ - МИЛЛИОНЕР

ТОРГОВЫЙ МАГНАТ - МИЛЛИОНЕР

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
11-08-2019 16:20
Станьте настоящим миллионером в этом игровом проекте.
Скриншоты Видеообзор
ТОРГОВЫЙ МАГНАТ - МИЛЛИОНЕР ТОРГОВЫЙ МАГНАТ - МИЛЛИОНЕР ТОРГОВЫЙ МАГНАТ - МИЛЛИОНЕР ТОРГОВЫЙ МАГНАТ - МИЛЛИОНЕР
Описание:

Скачать ТОРГОВЫЙ МАГНАТ – МИЛЛИОНЕР на андроид, хотели ли вы когда-нибудь стать настоящим миллионером, владеть крутой компанией и путешествовать в этом огромном мире?

Если ваш ответ будет да, то данный проект разработан именно для вас. Можно купить и продать все, что только взбредет в вашу голову, чтобы накопить большое количество денег. Исследуйте этот огромный мир, отыщите самые выгодные предложения и выгодные сделки. Воспользуйтесь научными центрами, чтобы изучить и разблокировать новые предметы. Усиливайте все существующее, чтобы деньги посыпались вам в карман настоящими волнами.

В скором времени вы построите самую огромную бизнес империю, приумножайте свое богатство и получайте от этого удовольствие. Совершайте переговоры со своим конкурентами, увеличивайте свой доход и богатейте на глазах. Вступайте в соревнования со своими друзьями, станьте магнатом и двигайтесь дальше в своем развитии. Заработайте больше денег, покупайте, продавайте и насладитесь своим богатством. Постарайтесь исследовать самые уникальные города мира, ищите лучшие предложения и развивайте свой бизнес. Настало ваше время выходить на мировой уровень и становиться миллионером.

Скачать ТОРГОВЫЙ МАГНАТ - МИЛЛИОНЕР на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.86 Mb) ТОРГОВЫЙ МАГНАТ - МИЛЛИОНЕР 1.1.1 Скачано: 19 54.86 Mb 11-08-2019, 17:24
Еще от Rhyzen Games
Комментарии к ТОРГОВЫЙ МАГНАТ - МИЛЛИОНЕР:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*