Главная » Игры » Симуляторы »
Корова Бизнес: Молочные магнаты

Корова Бизнес: Молочные магнаты

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
12-11-2022 14:53
Устрой собственный коровий бизнес для смартфона на android!
Скриншоты
Корова Бизнес: Молочные магнаты Корова Бизнес: Молочные магнаты Корова Бизнес: Молочные магнаты Корова Бизнес: Молочные магнаты
Описание:

Вы знаете, как сделать из хобби бизнес. Пока что-то не задалось, но постойте!

Есть же шикарная идея развести толпы коров, чтобы получать прибыль, молоко и мясо. Я гений! Устройте настоящий коровий праздник только с данным приложением. Главный герой решился купить одного из райских телят. Он сделает потомство, а после ферма будет разрастаться, принося немалый доход. Стройте больше амбаров и поезжайте в город искать клиентов для своего бизнеса. Успейте скачать Корова Бизнес: Молочные магнаты на андроид!

Лучшие люди подойдут к вам и купят райское молочко. Прикоснитесь к своим первым банкнотам и заработанным деньгам. Покупайте всё лучшие и лучшие галлоны с мясом, молоком и другими продуктами. Начните делать сыр, творог, простоквашу и месите это всё в торговый промысел. Устраивайте собственные базары и получайте больше денег. Сейчас приложение абсолютно бесплатное и такого игрового опыта вы ещё не видели! Пора скачать Корова Бизнес: Молочные магнаты на андроид!

Разгоняйте всё новые стада и ищите самые большие земельные наделы. С ростом бизнеса растёт и большая ответственность. Сделайте всё так, чтобы вами гордилась вся семья фермеров. Ваша райская жизнь фермера только начинается. Пора купить свою первую корову и первого быка, а также амбар!

Скачать Корова Бизнес: Молочные магнаты на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.82 Mb) Корова Бизнес: Молочные магнаты 1.0.4 Скачано: 1 19.82 Mb 12-11-2022, 14:45
Комментарии к Корова Бизнес: Молочные магнаты:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*