Главная » Игры » Настольные »
CrazyPoly - Бизнес Игра

CrazyPoly - Бизнес Игра

5
рейтинг
+5
Версия: 2.4.7
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
11-11-2019 14:53
Привлекательная бизнес игра.
Скриншоты
CrazyPoly - Бизнес Игра CrazyPoly - Бизнес Игра CrazyPoly - Бизнес Игра CrazyPoly - Бизнес Игра
Описание:

Скачать CrazyPoly - Бизнес Игра на андроид, покупайте хороший бизнес, постройте настоящую монополию, получайте огромную прибыль и выносите каждого своего конкурента.

Совершенно бесплатный игровой проект, экономическая стратегия и очень веселое приключение. Игра позволит вам купить самый разный бизнес, построить свою тактику и получать доход. Здесь даже можно ограбить банк, сделать что-то еще и все будет в порядке. Самой главной задачей для вас станет то, что любого вашего конкурента предстоит довести до полного банкротства. Ключ к богатству заключается в том, что вы будете покупать бизнес одного и того же цвета, выстроить больше уровней монополии, а также постоянно увеличивать арендную плату.

Постарайтесь насладится данной игрой, испытать на себе удивительные темы, в которых будет присутствовать старый запад или крутая классика. Поиграйте в автономном режиме с самыми умными роботами, разными уровнями сложности и со своими друзьями. У вас будет абсолютно все, что поможет развивать бизнес и решать глобальные задачи. Вас ждет настоящий бизнес, от которого просто невозможно отказаться. Играйте и наслаждайтесь всем тем, что здесь присутствует, а также становитесь лучшим в этом бизнес проекте.

Скачать CrazyPoly - Бизнес Игра на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.95 Mb) CrazyPoly - Бизнес Игра 2.4.7 Скачано: 59 22.95 Mb 11-11-2019, 14:53
Еще от NeatHippo
Комментарии к CrazyPoly - Бизнес Игра:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*