Главная » Игры » Приключения »
Приключения джунглей

Приключения джунглей

3.5
рейтинг
+7
Версия: 1.49
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
01-09-2020 21:24
Бешеный дикарь бежит на встречу приключениям…
Скриншоты Видеообзор
Приключения джунглей Приключения джунглей Приключения джунглей Приключения джунглей
Описание:

Исследуйте мир диких джунглей, а дикарь сделает всё за вас! Приветствуем вас на презентации истории джунглей.

Здесь за главного героя будет простой дикарь, которому нет места в городе, деревне или даже в зоопарке. Он использует свои тяжёлые и сильные руки, чтобы бежать навстречу приключениям. Он просто бешеный и не станет вас останавливать. Помогите ему пройти дебри джунглей. Ему потребуется по пути собирать бананы, арбузы и другие сокровища. Он будет создавать свою историю из тысячи проработанных уровней.

Смотрите местные пейзажи и преуспевайте за чемпионом бега. Ему потребуется найти своё племя любой ценой, а лучшие платформеры ему в этом помогут. Используйте удобное управления для более хорошего хвата и исследуйте дикие глубины леса. Самые отважные доберутся до самого конца, а хитрые пройдут стороной самые опасные моменты. Дети! Ему нужна ваша помощь. Успейте скачать Приключения джунглей на андроид!

Самая простая задача внутри приложения – это избежать опасных ловушек и других напастей. Любые лианы, ветки и даже камни захотят вас остановить, но не бойтесь и идите смело вперёд, отрывая с корнем дикие растения. Соберите все фрукты и посмотрите на эту отличную рисовку. Лучшие иллюстраторы старались, чтобы вам это понравилось. Надеюсь вы не обойдёте приложение стороной. Пора скачать Приключения джунглей на андроид!

Скачать Приключения джунглей на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.93 Mb) Приключения джунглей 1.49 Скачано: 5 48.93 Mb 1-09-2020, 21:24
Комментарии к Приключения джунглей:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*