Главная » Игры » Аркады »
Worm Jump

Worm Jump

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.21
Android 1.6 и выше
Русский: Отсутствует
30-06-2019 04:40
Интересное прыгающее приключение, от которого невозможно отказаться.
Скриншоты Видеообзор
Worm Jump Worm Jump Worm Jump Worm Jump
Описание:

Скачать Worm Jump на андроид, вам предстоит лишь прыгать и прыгать в этой увлекательной истории.

Ничего не должно останавливать главного героя, который намерен за минимальное время пройти все уровни. Самое важное то, что прыгать надо достаточно внимательно. Нельзя срываться или все пропало, а вы начнете с самого начала. Вашим главным героем станет червяк по имени Литл. Именно он постарается отыскать выход из непроглядных зарослей. Ему придется также выбираться из джунглей, других препятствий, а потом продвигаться все дальше и дальше.

Все вокруг чужое и очень странное, а значит нашему червяку придется совсем не сладко. Вам надо по пути кушать ягоды, чтобы набираться больше сил и проходить более сложные препятствия. Смотрите внимательно по сторонам, так как хищников здесь хватает и каждый намеревается вас сожрать.

Довольно красочная история, забавный главный герой и все то, что не даст вам расслабиться ни на минуту. Эта история поможет вам отвлечься от всех неприятностей, и вы с удовольствием поиграете в данную игру. Никто не против такого занимательного приключения, так что надо быть всегда настороже, чтобы не попасться противникам.

Скачать Worm Jump на Андроид бесплатно
Скачать APK (2.88 Mb) Worm Jump 1.2.21 Скачано: 9 2.88 Mb 29-06-2019, 21:38
Комментарии к Worm Jump:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*