Главная » Игры » Казуальные »
Worm UP!

Worm UP!

0
рейтинг
0
Версия: 0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-04-2019 04:40
Веселый червячок, с которым вы проведете отлично свое свободное время.
Скриншоты Видеообзор
Worm UP! Worm UP! Worm UP! Worm UP!
Описание:

Скачать Worm UP! На андроид, совершенно новый игровой проект, который обязан вам понравиться.

Наш главный герой собирайте забраться на скалы, причем прыгает вправо и влево. Но во время своего приключения он повстречался со злыми птичками. Они очень не любят червей так что объявляют им войну. Постарайтесь избежать страшных шипов, другие трудности, которые могут навредить нашему червячку. Не стоит торопиться, когда рядом с вами находится лава. Надо внимательно смотреть по сторонам и продвигаться вперед, проходить самые невероятные трудности.

Прикольная игрушка в одно касание, в котором вам предстоит испытать своего героя на прочность. Вы сможете легко научиться действовать в самых сложных ситуациях. Все игроки смогут насладиться всем происходящим, показать свои уникальные возможности и пройти много уровней.

Проведите отлично свое время со всей семьей, поиграйте в игру и пройдите невероятные трудности. С этим проектом вы отлично проведете свое время, станете лучшим против злых птиц, а также пройдете интересные уровни. Приятная графика, много возможностей и все то, что доставит вам полное удовлетворение.

Скачать Worm UP! на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.63 Mb) Worm UP! 0.3 Скачано: 5 29.63 Mb 25-04-2019, 23:27
Еще от Noor Games
Комментарии к Worm UP!:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*