Главная » Игры » Головоломки »
Troll Face: Thug Life Quest

Troll Face: Thug Life Quest

5
рейтинг
+5
Версия: 1.7
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
01-09-2020 20:58
Отправься в замечательное путешествие смешного квеста!
Скриншоты Видеообзор
Troll Face: Thug Life Quest Troll Face: Thug Life Quest Troll Face: Thug Life Quest Troll Face: Thug Life Quest
Описание:

Самая известная серия троллфэйс квеста возвращается на ваши любимые смартфон устройства.

Теперь тролль решил устроить себе настоящую жизнь охотника и бандита. Решите самые простые головоломки или посмейтесь от души над выходками тролля. Он будет пытаться решить, на первый взгляд, ничем не примечательные загадки, а на самом деле они будут с подвохом внутри.

Самое интересное приложение улучшилось, по сравнению с другими частями. Что вам понадобится? Решить квест, чтобы выжить или умереть, не решив даже одну загадку. Вы в подобное не должны были играть вовсе, а сейчас появилась та самая возможность окунуться в мир тролля интернета. Успей скачать Troll Face: Thug Life Quest на андроид!

Вам понадобится избегать смерти разных героев уровней. С каждым пройденным этапом сложность будет возрастать, а головоломки становится всё удивительней. Самые интересные персонажи встретятся вам на пути к победе. Эта замечательная графика была нарисована лучшими иллюстраторами для вас, наших пользователей! Приятные ощущения вызовут смешные звуки и клёвые спецэффекты. Незаурядные ситуации встречаются только с тролль фейсом, а он этого не забудет. Просто посмейся вместе с ним. Пора скачать Troll Face: Thug Life Quest на андроид!

Скачать Troll Face: Thug Life Quest на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.9 Mb) Troll Face: Thug Life Quest 1.7 Скачано: 4 51.9 Mb 1-09-2020, 20:58
Комментарии к Troll Face: Thug Life Quest:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*