Главная » Игры » Аркады »
Спасательный патруль: Приключения начинаются!

Спасательный патруль: Приключения начинаются!

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.9
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
10-08-2020 21:27
Поиграйте за настоящие спасательные патрули!
Скриншоты
Спасательный патруль: Приключения начинаются! Спасательный патруль: Приключения начинаются! Спасательный патруль: Приключения начинаются! Спасательный патруль: Приключения начинаются!
Описание:

Мир ждёт спасителей вселенной! Только вы должны присоединится к отрядам отважных собак, которые атакуют конфликтные объекты и другие опасные места.

Частые вызовы позволяют всегда находится в дороге, в пути спасая случайных людей. Многие благодарны такому спецотряду обученных войск, которые в любое время года смогут защитить беззащитный народ. Используйте новые технологии по стрельбе и автоматическому передвижению.
Покупайте новый транспорт, который потребуется для доставки в место назначения и используйте супер экстремальное оружие, изготовленное умными учёными. Пока все автоматы в разработке и требуют починки. В будущем вы получите весь арсенал, повышаясь по карьерной лестнице. Пора скачать Спасательный патруль: Приключения начинаются! на андроид!

Чистые и опрятные собаки готовы в путь. Самые опасные места должны быть устранены и зачищены, чтобы никто не получил ран и не погиб. Отважные герои смогут справиться с любой задачей. Удобное управление на андроид позволяет добиться неимоверных результатов в стрельбе, профессионализме выполнения миссии. Увеличение количества уровней сделано для растяжения будущего веселья, а сложность возрастает постепенно и после некоторых тренировок. Используйте все технологии мира против опасного зла, которое не пощадит никого. Успей скачать Спасательный патруль: Приключения начинаются! на андроид!

Скачать Спасательный патруль: Приключения начинаются! на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.51 Mb) Спасательный патруль: Приключения начинаются! 1.0.9 Скачано: 10 57.51 Mb 10-08-2020, 21:26
Комментарии к Спасательный патруль: Приключения начинаются!:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*