Главная » Игры » Стратегии »
Ant Evolution

Ant Evolution

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.700
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-06-2019 16:40
Развивайте стадо маленьких муравьёв прямо на android!
Скриншоты Видеообзор
Ant Evolution Ant Evolution Ant Evolution Ant Evolution
Описание:

Муравьи очень спокойный народ, пока не потревожишь их убежище.

Они живут повседневной жизнью также, как и мы. Просто стоит последить за маленькими человечками и вы всё поймёте. Давно зародились эти существа. Даже с самого рождения планеты были такие насекомые. Они красивы по своему и играют важную роль в экологии всего мира. Вам предстоит развивать собственное поселение муравьишек. Они любят комфорт, удобство и хорошее настроение. Если вы станете хорошим ветеринаром, они станут вам благодарны и будут уважать вас. Только хорошее логово обладает высокой безопасностью и хорошей защитой.

Используйте удобное управление для слежения за базой. Пристраивайте новые строения, используйте новые войска. Вам понадобится защищать свой дом. Используйте муравьёв для обороны. Страшные злые банды будут атаковать вас, но не давайте спуску. Только сплочённость позволяет хорошо выстоять все дни блокады. Хорошее вооружение и высокий контроль убьёт всех до единого! Успей скачать Ant Evolution на андроид.

Посмотрите на эту нарисованную графику и вы сразу удивитесь размеру таких текстур. Очень хорошее качество позволяет окунуться в мир животного мира. Самые опасные насекомые захотят сразиться с тобой, но не поддавайся на их провокации. Используй техники, стратегии и тактики. Уровень за уровнем всё станет интересней и лучше. Пора скачать Ant Evolution на андроид!

Скачать Ant Evolution на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.97 Mb) Ant Evolution 1.2.700 Скачано: 84 18.97 Mb 12-06-2019, 17:02
Еще от Flighter1990 Studio
Комментарии к Ant Evolution:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*