Главная » Игры » Казуальные »
Epic Evolution

Epic Evolution

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.67
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-03-2019 14:15
Пора бы эволюционировать в этом игровом мире.
Скриншоты
Epic Evolution Epic Evolution Epic Evolution Epic Evolution
Описание:

Скачать Epic Evolution на андроид, вас ожидает очень увлекательный проект, который станет в каком-то смысле открытием.

Вам придется погрузиться на самое дно мирового океана, а потом эволюционировать в самых разных рыб. Лишь потом вы поймете, как классно жить такой интересной жизнью и получать от этого одно лишь удовольствие. Ваша новая жизнь окажется более смелой и интересной, а вы сможете проявить себя в ней и стать королем подводного мира. Постепенно вы откроете для себя самых неизведанных животных, которых вы никогда не видели.

Зарабатывайте большое количество денег, получайте бонусы и уверенно продвигайтесь вперед. Будет интересно посмотреть, что же вы сможете сделать дальше, как станете развиваться и поглощать других рыб. Отыщите себе классную еду, получите от этого лишь полное удовольствие и станьте самым лучшим в этом водном мире.

Отличная графика, которая сможет поразить любого профессионального игрока. Уникальное звуковое сопровождение и масса безумного веселья. Каждый из нас должен испытать на себе данную игру и оторваться по-полной на этом морском дне. Здесь есть все, чтобы получить массу незабываемых эмоций и многое другое в этом проекте.

Скачать Epic Evolution на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.65 Mb) Epic Evolution 1.0.67 Скачано: 10 36.65 Mb 12-03-2019, 14:14
Комментарии к Epic Evolution:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*