Главная » Игры » Симуляторы »
Dance Stars

Dance Stars

0
рейтинг
0
Версия: 0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-05-2019 22:00
Танцы, танцы и танцы.
Скриншоты Видеообзор
Dance Stars Dance Stars Dance Stars Dance Stars
Описание:

Скачать Dance Stars на андроид, этот игровой проект заставит вас забыть обо всем и танцевать до упаду.

Вот и пришло ваше время встретиться с танцевальными звездами, оторваться на полную катушку и ощутить себя звездой. Готовы ли вы побывать в самых крутых клубах мира? Вы сможете танцевать абсолютно везде, получать удовольствие и становиться все более профессиональным. Такая веселая вечеринка только начинается, а значит у вас есть возможность оторваться на полную катушку.

В скором времени вы откроете для себя совершенно новых танцоров, уникальные костюмы и все самое лучшее. Постарайтесь заработать больше денег, привлекать к себе толпы поклонников и становиться известным во всем мире. Никто не представляет себе, что будет дальше, когда ваша известность начнет зашкаливать. Вы станете суперзвездой, будете колесить по всему миру и побываете в самых крутых местах.

Жизнь будущей звезды только начинается, так что у вас есть все возможности сделать все правильно, решить большое количество задач и оказаться на высоте. Приятная графика, огромные возможности игрового проекта и все то, что связывает вас с настоящими танцами. Осталось лишь набраться смелости, чтобы начать свою карьеру с самого начала.

Скачать Dance Stars на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.61 Mb) Dance Stars 0.3 Скачано: 16 30.61 Mb 6-05-2019, 19:43
Комментарии к Dance Stars:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*