Главная » Игры » Гонки »
Zombie World

Zombie World

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
10-04-2019 12:00
Ваша дорога просто наполнена сумасшедшими приключениями.
Скриншоты
Zombie World Zombie World Zombie World Zombie World
Описание:

Скачать Zombie World на андроид, придется быть очень внимательным, так как по дороге вы встретите много зомби, которые попытаются вас остановить.

Начинается настоящая охота на зомби, а вам предстоит отыскать самые важные ресурсы и выживать в невероятных противостояниях. Обновляйте постоянно свой автомобиль, испытайте все его возможности и продвигайтесь уверенно вперед. Поставьте новую топливную систему, сделайте двигатель более долговечным, но смотрите по сторонам. Обновляйте в своем автомобиле все, что только возможно, уничтожайте всех тварей и преодолевайте самые сложные препятствия.

Вы сами сможете настроить уникальные ловушки, выловить всех возможных тварей и продолжать свое приключение. На любом из уровней вы сможете испытать свой автомобиль, пролетать над препятствиями и ощутить на себе самые острые ощущения. Сокрушите всех возможных тварей, зарабатывайте крутые бонусы, а потом улучшайте свой автомобиль на полную катушку. У вас будет абсолютно все, чтобы решить самые важные задачи, продвигаться только вперед и отыскать для себя лучший вариант. Приятная графика, огромные возможности игрового проекта.

Скачать Zombie World на Андроид бесплатно
Скачать APK (74.56 Mb) Zombie World 1.0.0 Скачано: 75 74.56 Mb 10-04-2019, 10:53
Еще от Final Battle Game
Комментарии к Zombie World:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*