Главная » Игры » Ролевые »
Era of Legends

Era of Legends

5
рейтинг
+5
Версия: 9.0.0.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
11-04-2022 16:34
[attachment=86028:Era of Legends 9.0.0.0]
UPD
Интересно посмотреть, что именно вы выберите.
Скриншоты Видеообзор
Era of Legends Era of Legends Era of Legends Era of Legends
Описание:

Скачать Era of Legends на андроид, у вас есть возможность выбрать для себя что-то конкретное, меч или невероятную магию.

Вы сами сможете принять участие в самых невероятных противостояниях, побывать в бескрайнем мире MMORPG и ощутить на себе сумасшедшие возможности. Эта увлекательная история ждет своих героев, самые захватывающие приключения и сумасшедшие возможности.

Вам предстоит обстреливать сверху своих противников, призывать толпы демонов и стать совершенно бессмертным. Только ваши друзья смогут помочь вам в самых сложных рейдах, а вы обязаны помочь в спасении магического Эминура. Сможете ли вы совершить такое невероятное чудо, решить все проблемы и захватить новые территории?

Вы сможете принять участие в незабываемом приключении, решить самые важные проблемы и побывать в совершенно новом миру. Это пространство вы обязаны исследовать, решить множество игровых задач и побывать в сложных ситуациях. Сумасшедшая графика, огромные возможности игрового проекта и все самое лучшее, что только может подарить интереснейший проект. Примите участие в самых эпических проектах, которые покажут вам все возможности игрового проекта.

Скачать Era of Legends на Андроид бесплатно
[attachment=86028:Era of Legends 9.0.0.0]
Комментарии к Era of Legends:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*