Главная » Игры » Приключения »
джунгли приключения Нару

джунгли приключения Нару

0
рейтинг
0
Версия: 2.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
08-04-2019 21:40
Самая лучшая классическая игрушка за последнее время.
Скриншоты Видеообзор
джунгли приключения Нару джунгли приключения Нару джунгли приключения Нару джунгли приключения Нару
Описание:

Скачать джунгли приключения Нару на андроид, вы сможете принять участие в самом незабываемом приключении, которое окажется совершенно доисторическим.

Это будет интересное приключение, которое принесет вам лишь одно удовольствие. Мир уникальных джунглей ждет вас, так что ваш главный герой сможет отлично побегать, попрыгать и расстреливать самых разных врагов. Продумайте себе определенную тактику, чтобы пройти многочисленные уровни, решить самые важные проблемы и проявить себя в лучшем качестве.

Ощутите на себе самую красивую графику, сумасшедший геймплей, а также эту уникальную классическую игру. Совершенно простое управление, скрытые бонусы, а также щиты с клубникой. Вы сами сможете разрушать кирпичи, передвигаться по движущим платформам и решать судьбу своего героя.

Вас ожидают уникальные дополнительные предметы. Монеты, щиты и многое другое, что поможет вам в прохождении. Вы сможете побывать в четырех красивейших мирах, в 80 сумасшедших уровнях и других локациях. Вам предстоит пройти множество препятствий, уникальные игровые детали и вы сами дойдете до финиша. Осталось лишь отлично провести свое время, чтобы получить полное удовольствие от игрового проекта.

Скачать джунгли приключения Нару на Андроид бесплатно
Скачать APK (7.88 Mb) джунгли приключения Нару 2.0 Скачано: 24 7.88 Mb 8-04-2019, 00:17
Комментарии к джунгли приключения Нару:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*