Главная » Игры » Аркады »
Knock Balls

Knock Balls

5
рейтинг
+5
Версия: 2.17
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
30-05-2021 20:36
Вам придется бросать шары и разрушать самые разнообразные постройки.
Скриншоты Видеообзор
Knock Balls Knock Balls Knock Balls Knock Balls
Описание:

Скачать Knock Balls на андроид, на этот раз вас ждет еще одно интересное приключение, в котором придется проявить свою смекалку и меткость.

С самого начала придется настроится, чтобы в точности попадать в строения. Огромное количество структур, невероятно интересные уровни и масса других окружений, которые вам точно понравятся. Именно их вам придется отыскать, а потом и разблокировать.

Разве возможно себе представить, что вы сможете здесь повстречать, сколько уничтожить построек и заработать опыта. Только от ваших действий будет зависеть то, сколько вы сможете пройти уровней.

Вполне простое управление, которое выполняется одним лишь нажатием, уникальные спецэффекты, а также уникальная игровая механика. Вы сами должны будете разработать определенную стратегию, чтобы быстрее завершать свои задачи и решать многочисленные проблемы.

Огромное количество построек, сумасшедшее уничтожение и очень интересно посмотреть, а что будет дальше. Пора бы начать свое сумасшедшее сражение, которое будет довольно интересным и очень забавным. Приготовьтесь, а потом начинайте разрушать все то, что вы видите перед собой.

Скачать Knock Balls на Андроид бесплатно
Knock Balls 2.17 70.2 Mb
Комментарии к Knock Balls:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*