Главная » Игры » Аркады »
Lampy - Color Jump

Lampy - Color Jump

5
рейтинг
+5
Версия: 1.21
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-01-2020 15:00
Очень яркая и увлекательная аркада.
Скриншоты Видеообзор
Lampy - Color Jump Lampy - Color Jump Lampy - Color Jump Lampy - Color Jump
Описание:

Скачать Lampy - Color Jump на андроид, вас ждет довольно увлекательная игра, сотни красочных уровней, разнообразное путешествие и многое другое.

Большое количество самых разнообразных препятствий, через которые вам придется провести своего персонажа. Остается лишь прыгать, постоянно менять цвета, а потом перемещаться между порталами. Не попадите в горячую лаву, собирайте монетки и получайте удовольствие от этой игры. Если вы никак не можете пройти дальше, то можно подобрать себе другого героя, прокачать его способности и двигаться вперед.

Управление здесь очень простое, геймплей динамический, а также очень веселая музыка, которая не даст вам даже секунду заскучать. Если вы устали от ярких красок, то сможете подобрать один из пяти уникальных миров. Только лишь потом вы отыщите определенный способ прохождения. Вступайте в соревнования со своими друзьями, устанавливайте рекорды, а потом получайте ценные награды. Управление происходит в одно касание, а вы должны пройти сотни уровней и побывать в пяти оригинальных мирах. Самые разные персонажи, уникальные способности каждого из них и оригинальный дизайн. Уникальные саундтреки, сумасшедшие бонусы и противостояния со своими друзьями.

Скачать Lampy - Color Jump на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.13 Mb) Lampy - Color Jump 1.21 Скачано: 3 39.13 Mb 1-01-2020, 18:46
Еще от Buka Entertainment Enterprises
Комментарии к Lampy - Color Jump:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*