Главная » Игры » Аркады »
Tomb of the Mask: Color

Tomb of the Mask: Color

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.28
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
11-08-2022 15:38
Очень сложный лабиринт, который придется исследовать.
Скриншоты
Tomb of the Mask: Color Tomb of the Mask: Color Tomb of the Mask: Color Tomb of the Mask: Color
Описание:

Скачать Tomb of the Mask: Color на андроид, вам предстоит проявить все свои уникальные способности, чтобы закрасить пустые поля в этом огромном лабиринте.

Постарайтесь избежать многочисленных ловушек, продумать план прохождения и не оказаться последним. Пора бы уже отправиться в незабываемое путешествие, оказаться в цветном лабиринте и пройти его без особых проблем. Надо лишь заглянуть в любой угол этого лабиринта, закрасить поля и испытать на себе простое управление. Проведите пальцем в разные стороны, двигайтесь вертикально или горизонтально, а потом передвигайте своего героя вперед.

Не забывайте собирать монетки, подберите самый лучший момент, чтобы пройти сложное препятствие. Насладитесь самыми увлекательными уровнями, сумасшедшим сюжетом и остальными бонусами игрового проекта. Минималистичный стиль, увлекательный геймплей, большое количество интересных уровней и самые разнообразные препятствия. У вас будет много возможностей испытать себя и свои возможности в этом проекте. Поиграйте с друзьями и посмотрите, кто из вас будет лучший. Остается лишь начать и остановиться будет невозможно.

Скачать Tomb of the Mask: Color на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.7 Mb) Tomb of the Mask: Color 1.0.28 Скачано: 1 69.7 Mb 11-08-2022, 15:33
Комментарии к Tomb of the Mask: Color:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*