Главная » Игры » Головоломки »
Tiny Warriors

Tiny Warriors

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
11-06-2019 21:20
Окажитесь в этом цифровом мире, а потом попытайтесь сбежать от этого ужаса.
Скриншоты Видеообзор
Tiny Warriors Tiny Warriors Tiny Warriors Tiny Warriors
Описание:

Скачать Tiny Warriors на андроид, для начала вам предстоит подобрать одно из пяти сильных воинов, причем у каждого из них будут свои собственные особенности.

Надо лишь правильно подобрать себе героя, который сможет выполнять самые сложные задания. Продвигайтесь только вперед, получайте отличные бонусы и проявите все свои способности. Вам в любом случае придется отыскать путь на свободу, но это будет сделать довольно непросто. Это будет самое веселое приключение, от которого просто невозможно отказаться.

Выберите себе персонажа, посмотрите на его способности и уникальные качества. Здесь будут находится дикобраз, орел, лев, лиса и конечно же обезьяна. Самый веселый геймплей, совершенно увлекательные пазлы и много других интересных приключений. Ощутите себя на своем месте, поднимайтесь вверх в таблице лидеров и улучшайте свои достижения.

Совершенно шикарная анимация, прекрасная графика и все остальное, что вам должно понравится. Вы просто обязаны пройти это приключение, изучить своего персонажа и отыскать для него идеальный вариант развития. Остается только набраться смелости, чтобы изучить много нового и интересного в этой игре.

Скачать Tiny Warriors на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.71 Mb) Tiny Warriors 1.0.2 Скачано: 7 44.71 Mb 11-06-2019, 17:59
Комментарии к Tiny Warriors:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*